Суббота, 27.04.2024, 11:23

VIDEO

Последние фильмы
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

VIDEO online

Главная » Трейлер » Алчность / Avarice (2013) cмотреть фильм онлайн в HD качестве
21:57
Алчность / Avarice (2013) смотреть онлайн
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!




Год: 2013
Cтрана: Канада
Режиссер: Мэттью Шиллинг
Жанр: фантастика
В ролях: Руди Альварадо, Брэд Дуриф, Шелби Джейнс, Тинсел Кори, Джейсон Лондон, Наташа Мальте, Патриция Ричардсон, Роллан Уилл, Кевин Сорбо

* * * * *

Описание: Человеческие пороки неисчислимы и бессмертны. Одним из них является алчность. Немногие способны устоять перед искушением легкой наживы, а, получив богатство – остаться адекватным человеком. Компания гангстеров, которые итак имеют за спиной множество далеко не праведных поступков, перевозят труп. Они планируют закопать жертву в безлюдной пустыне, где среди песчаных дюн тело никогда не обнаружат.

В процессе рытья могилы, лопата натыкается на твердый предмет. Им оказывается старинный ящик, наполненный драгоценностями. То, как он здесь оказался и кто его настоящий обладатель остается загадкой. Далее в триллере «Алчность» происходит цепочка странных событий. Гангстеры ликуют, они уже представляют роскошную жизнь и пачки банкнот, вырученных за сокровища.

Поделив находку, они расслабляются и не догадываются, что уже подписали себе смертный приговор. Поочередно, каждый из них становится участником опасных ситуаций, из которых нет спасения. Сундук переходит следующему владельцу, которого тоже постигает участь предыдущего. Создается впечатление, что распахнулся ящик Пандоры, осыпая всех несчастьями. Есть ли способ остановить запущенную программу?


Алчность / Avarice (2013) смотреть онлайн



Алчность (2013) смотреть онлайн трейлер

)

http://kevinsorbo.ru/go.php?http://amfmstudios.com/magazine/2011/08/a-conversation-with-kevin-sorbo/

перевод

?: Вы можете рассказать нам о своем герое в фильме?

Кевин: немного другой характер для меня, нет сомнений. Он - хранитель ящика Пандоры, и он не самый хороший парень в мире. Если ящик попадает кому-то в руки, а он, конечно, попадает, и передается из одних рук в другие, то этому человеку в конечном итоге придется иметь дело со мной, и ничем хорошим обычно это не заканчивается.

?: Каково было работать с этой группой актеров?

Кевин: Мы прекрасно провели время. Это была очень эклектичная группа для работы над невероятно странным и забавным сценарием. Джейсон Лондон, Патриция Ричардсон, Брэд Дуриф, Рэй Парк, Мишура Кори .... Было большое соединение актеров, которые никогда не работали вместе. Мы надеемся, конечно, что этот фильм покажут на всех кинофестивалях. Он идеально подходит для такого рода мероприятий.

?: трейлер выглядит великолепно. Я предполагаю, что вы играете "Смерть" в фильме.

Кевин: Я думаю, вы можете так сказать, это, вероятно, справедливое предположение.

?: В реальной жизни Вы такой хороший парень ... но Вы, кажется, играете плохих парней с таким наслаждением.. есть ли у вас любимый тип персонажа, который вам нравится играть?

Кевин: Я до сих пор большой фанат игры «героя». Семь лет, как Геракл, и 5 лет, как капитан Дилан Хант на Андромеде, подкрепляют это. Но если подворачивается хорошая роль плохого парня, трудно не хотеть вонзить зубы в эту роль и не посмотреть, что произойдет. В конце концов, я актер. Актеры зарабатывают на жизнь тем, что бывают кем-то, кем они не являются. Скорее по-детски, но я люблю эту часть моей работы.


Kevin Sorbo - Behind the Scene Pictures from "Avarice"



Kevin Sorbo-Forblocks Beer



































Категория: Трейлер | Просмотров: 686 | Добавил: Tamika | Теги: Кевин Сорбо, Тинсел Кори, Брэд Дуриф, Роллан Уилл, Руди Альварадо, Алчность, Патриция Ричардсон, Шелби Джейнс, Джейсон Лондон, Наташа Мальте | Рейтинг: 0.0/0

ПОПУЛЯРНОЕ
Мэй и Кот-автобус / Mei to Koneko basu (2002)
Одержимость / Obsession (1997)
Сказание о Принцессе Кагуя / Kaguya-Hime no Monogatari (2013)
Макбет / Macbeth (2005)
Лондиниум / Londinium (2001)
Люди в черном 3 / Men in Black 3 (2012)
Девочка-находка / Dustbin Baby (2008)
Дурной тон / A los que aman (1998)
Гарри Поттер и тайная комната (2002)
Снова молодой / Young Again (1986)


СЛУЧАЙНЫЕ




Если видео изъято из публичного доступа, сообщите об этом АДМИНу личным сообщением для быстрого восстановления.

Комментарии

Каждый ваш отзыв важен для наших зрителей!
Сегодня ваши мнения помогут подобрать посетителям интересные и бесплатные картины для себя, завтра - их отзывы помогут выбрать хорошее кино вам.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!
Николь Кидман Милла Йовович Кира Найтли Джулия Робертс Моника Беллуччи Мэрил Стрип Анджелина Джоли Софи Марсо Изабель Аджани Ума Турман Кэмерон Диаз Кейт Уинслет Лив Тайлер Шарлиз Терон Дженнифер Лопез Шэрон Стоун Чжан Цзыи Шу Ци Джолин Блэлок

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Кевин Сорбо Дэниэл Крэйг Саймон Бейкер Венсан Перес Кристофер Ламберт Николас Кейдж Джон Траволта Том Круз Морган Фриман Уилл Смит Брюс Уиллис Джеймс МакЭвой Мэл Гибсон Джонни Депп Жан Рено Лиам Нисон Джеки Чан Крис Такер Джек Николсон Колин Фёрт Киану Ривз Антонио Бандерас Брэд Питт Джуд Лоу Орландо Блум Кевин Костнер Итан Хоук Йоан Гриффит Клайв Оуэн Такеши Канеширо Билл Мюррей Кайл МакЛоклен Хью Джекман
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!